Antiguidades, Artigos de Decoração, Livros e Colecionismo
Leilão: 1567 | Lotes: 42
Número Lote: 21
Quatro cadeiras
estrutura em madeira, assentos em palhinha, séc. XX, pequenas faltas e defeitos na palhinha. Dim. - 90 x 43 x 45 cm