Antiguidades, Artigos de Decoração, Livros e Colecionismo
Leilão: 1567 | Lotes: 42
Número Lote: 13
Espelho rectângular
moldura em madeira, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 90 x 122 cm
Leilão: 1567 | Lotes: 42
Número Lote: 13