Recheio de Casa Particular - Parte 6
Leilão: 1152 | Lotes: 39
Número Lote: 15
Licitações: 17
Toalha de mesa quadrada
séc. XX pequenos defeitos. Dim. - 110 cm
Leilão: 1152 | Lotes: 39
Número Lote: 15
Licitações: 17