Antiguidades, Artigos de Decoração, Livros e Colecionismo
Leilão: 1567 | Lotes: 42
Número Lote: 14
Espelho tríptico
madeira, decoração entalhada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 52 x 82 cm
Leilão: 1567 | Lotes: 42
Número Lote: 14