Antiguidades, Artigos de Decoração, Livros e Colecionismo
Leilão: 1567 | Lotes: 42
Número Lote: 15
Espelho octogonal
madeira, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 88 x 58 cm
Leilão: 1567 | Lotes: 42
Número Lote: 15