Antiguidades, Artigos de Decoração, Livros e Colecionismo
Leilão: 1567 | Lotes: 42
Número Lote: 12
Espelho oval
moldura em madeira entalhada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 100 x 54 cm
Leilão: 1567 | Lotes: 42
Número Lote: 12