Recheio de Casa Particular - Parte 6
Leilão: 1152 | Lotes: 39
Número Lote: 17
Toalha de mesa quadrada
séc. XX pequenos defeitos (manchas), Dim. - 130 X 130 cm
Leilão: 1152 | Lotes: 39
Número Lote: 17