Antiguidades, Artigos de Decoração, Livros e Colecionismo
Leilão: 1567 | Lotes: 42
Número Lote: 27
Rainha Santa Isabel
gesso, molde, assinada e datada de 1916, marcada Bordalo Pinheiro, faltas e defeitos. Dim. - 15 cm
Leilão: 1567 | Lotes: 42
Número Lote: 27