Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8183 | Lotes: 44
Número Lote: 32
«Sem título» (3) - SÉC. XX
três litografias a negro sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 27.5x19.5 cm
Leilão: 8183 | Lotes: 44
Número Lote: 32