Recheio de Casa Particular - Parte 6
Leilão: 1152 | Lotes: 39
Número Lote: 18
Licitações: 22
Toalha de mesa quadrada
séc. XX pequenos defeitos. Dim. - 170 X 170 cm
Leilão: 1152 | Lotes: 39
Número Lote: 18
Licitações: 22