Leilão: 1714 | Lotes: 25
Número Lote: 27
«Sem título» (6) - SÉC. XX
impressões coloridas sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 29,5x21,5 cm
Leilão: 1714 | Lotes: 25
Número Lote: 27