Antiguidades, Artigos de Decoração, Livros e Colecionismo
Leilão: 1567 | Lotes: 42
Número Lote: 33
Cartaz «General Eletric»
impressão sobre papel, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 39x32.5 cm
Leilão: 1567 | Lotes: 42
Número Lote: 33