Recheio de Casa Particular - Parte 6
Leilão: 1152 | Lotes: 39
Número Lote: 19
Licitações: 19
Toalha de mesa quadrada
séc. XX pequenos defeitos. Dim. - 160 X 160 cm
Leilão: 1152 | Lotes: 39
Número Lote: 19
Licitações: 19