Antiguidades, Artigos de Decoração, Livros e Colecionismo
Leilão: 1567 | Lotes: 42
Número Lote: 41
Caixa de relógio
madeira e vidro, decoração entalhada e dourada, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 55 x 24 x 36 cm
Leilão: 1567 | Lotes: 42
Número Lote: 41