Recheio de Casa Particular - Parte 6
Leilão: 1152 | Lotes: 39
Número Lote: 20
6 Guardanapos
séc. XX pequenos defeitos. Dim. - 30 cm
Leilão: 1152 | Lotes: 39
Número Lote: 20