Leilão FLASH às 17h

Leilão: 8183 | Lotes: 44

Número Lote: 40

«Campino» e «Os bois» - Silva Porto (1850-1893) - e outra impressão

duas impressões sobre cartão, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 30 x 40 cm (maior