Leilão: 1569 | Lotes: 30
Número Lote: 22
Quatro impressões - Oferta da Casa Graham
impressões coloridas sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 27x38 cm
Leilão: 1569 | Lotes: 30
Número Lote: 22