Leilão: 1569 | Lotes: 30
Número Lote: 20
Quatro impressões
impressões coloridas sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 26x38 cm
Leilão: 1569 | Lotes: 30
Número Lote: 20