Leilão: 1569 | Lotes: 30
Número Lote: 40
Prensa
madeira e metal, séc. XX, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos. Dim. - 24 x 24 cm
Leilão: 1569 | Lotes: 30
Número Lote: 40