Leilão: 1737 | Lotes: 31
Número Lote: 41
«Planta do Bom Jesus de Braga»
impressão colorida sobre papel, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 63x43 cm
Leilão: 1737 | Lotes: 31
Número Lote: 41