Recheio de Casa Particular - Parte 6
Leilão: 1152 | Lotes: 39
Número Lote: 23
Licitações: 19
Toalha de mesa redonda
séc. XX pequenos defeitos. Dim. - 92 cm
Leilão: 1152 | Lotes: 39
Número Lote: 23
Licitações: 19