Número Lote: 3

Faqueiro de peixe para 12 pessoas

prata de 833 milésimos, decoração com cabos meia-cana, contraste do Porto (1938-1984), sinais de uso. Dim. - 20 cm (maior) ; Peso: 1 454,4 g.