Número Lote: 7

Faqueiro de sobremesa para 12 pessoas

prata de 833 milésimos, decoração com cabos meia-cana, contraste do Porto (1938-1984), sinais de uso, restauros. Dim. - 20.5 cm ; Peso: 1357 g.