Número Lote: 8

Doze colheres de sobremesa

prata de 800 milésimos, decoração recortada, marca de garantia de teor Austro-Húngaro (1867-1872), monogramadas «FA», pequenas faltas e defeitos. Dim. - 14 cm ; Peso: 235.9 g.