Recheio de Casa Particular - Parte 6
Leilão: 1152 | Lotes: 39
Número Lote: 24
Licitações: 21
Toalha de mesa redonda
séc. XX pequenos defeitos. Dim. - 90 cm
Leilão: 1152 | Lotes: 39
Número Lote: 24
Licitações: 21