Leilão: 1570 | Lotes: 31
Número Lote: 9
Roteiro da Arquitectura Moderna - Tomar 1930-1965
séc. XX, sinais de uso
Leilão: 1570 | Lotes: 31
Número Lote: 9
séc. XX, sinais de uso