Leilão: 1625 | Lotes: 30
Número Lote: 50
Senhorinha
estofado a tecido creme, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 74 x 60 x 50 cm
Leilão: 1625 | Lotes: 30
Número Lote: 50