Recheio de Casa Particular - Lisboa
Leilão: 1571 | Lotes: 5
Número Lote: 2
Móvel de apoio
mogno e folheado de mogno, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 88 x 56 x 40 cm
Bens vendidos e pagos a levantar no dia 28 de Outubro, em data e local a combinar