Recheio de Casa Particular - Parte 6
Leilão: 1152 | Lotes: 39
Número Lote: 32
Licitações: 35
Toalha de mesa quadrada
séc. XX pequenos defeitos. Dim. - 160 X 160 Cm
Leilão: 1152 | Lotes: 39
Número Lote: 32
Licitações: 35