Leilão: 1647 | Lotes: 18
Número Lote: 30
Mesa de apoio
mogno, aplicações em metal amarelo, séc. XIX/XX, pequenos defeitos. Dim . - 75 x 80 x 40 cm
Leilão: 1647 | Lotes: 18
Número Lote: 30