Recheio de Casa Particular - Lisboa

Leilão: 1571 | Lotes: 5

Número Lote: 14

Seis cadeiras

mogno e nogueira, costas com tabela recortada, assento em palhinha, séc. XIX/XX, pequenos defeitos. Dim. - 85 x 40 x 44 cm

Bens vendidos e pagos a levantar no dia 28 de Outubro, em data e local a combinar