Recheio de Casa Particular - Parte 6
Leilão: 1152 | Lotes: 39
Número Lote: 21
Licitações: 20
Toalha de mesa quadrada
séc. XX pequenos defeitos. Dim. - 160 X 160 Cm
Leilão: 1152 | Lotes: 39
Número Lote: 21
Licitações: 20