Antiguidades, Artigos de Decoração, Livros e Colecionismo
Leilão: 1572 | Lotes: 39
Número Lote: 4
Ribatejo - Portugal
impressão colorida sobre papel, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 100 x 62 cm
Leilão: 1572 | Lotes: 39
Número Lote: 4