Antiguidades, Artigos de Decoração, Livros e Colecionismo
Leilão: 1572 | Lotes: 39
Número Lote: 7
Licitações: 18
Faca de mato
materiais diversos, anos 90, República Dominicada, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 80 cm
Leilão: 1572 | Lotes: 39
Número Lote: 7
Licitações: 18