Antiguidades, Artigos de Decoração, Livros e Colecionismo
Leilão: 1572 | Lotes: 39
Número Lote: 5
Retrato fotográfico
madeira dourada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 35x28 cm
Leilão: 1572 | Lotes: 39
Número Lote: 5