Recheio de Casa Particular - Parte 6
Leilão: 1152 | Lotes: 39
Número Lote: 28
Caminha de mesa e dois naperons
séc. XX pequenos defeitos. Dim. - 160 Cm
Leilão: 1152 | Lotes: 39
Número Lote: 28