Recheio de Casa Particular - Parte 6
Leilão: 1152 | Lotes: 39
Número Lote: 34
Caminha de mesa em renda
séc. XX pequenos defeitos. Dim. - 170 Cm
Leilão: 1152 | Lotes: 39
Número Lote: 34