Recheio de Casa Particular - Parte 6
Leilão: 1152 | Lotes: 39
Número Lote: 35
Lençol e duas fronhas
séc. XX pequenos defeitos. Dim. - 240 X 180 Cm (maior)
Leilão: 1152 | Lotes: 39
Número Lote: 35