Antiguidades, Artigos de Decoração, Livros e Colecionismo
Leilão: 1572 | Lotes: 39
Número Lote: 6
Licitações: 16
Par de jarras
porcelana francesa, decoração policromada e dourada, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 27x16 cm
Leilão: 1572 | Lotes: 39
Número Lote: 6
Licitações: 16