Recheio de Casa Particular - Parte 6
Leilão: 1152 | Lotes: 39
Número Lote: 37
Caminha de mesa e dois naperons em renda
séc. XX pequenos defeitos. Dim. - 110 Cm
Leilão: 1152 | Lotes: 39
Número Lote: 37