Leilão: 3013 | Lotes: 60

Número Lote: 39

Roma e Dintorni 118 Vedute

Album sobre Roma e Arredores com 118 Vistas - Capas originais impressas, com encadernação de cordão decorativo com 100 páginas, ilustrações em preto e branco - E. Richter Editora -  Roma 1925 (Sinais de uso, algumas folhas amarelecidas)