Leilão: 8070 | Lotes: 26
Número Lote: 30
Lote diverso
porcelana, decoração policromada e dourada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 10 cm (maior)
Leilão: 8070 | Lotes: 26
Número Lote: 30