Antiguidades, Artigos de Decoração, Livros e Colecionismo
Leilão: 1572 | Lotes: 39
Número Lote: 21
História de Portugal - Dicionário de personalidades
10 vol., séc. XX, sinais de uso
Leilão: 1572 | Lotes: 39
Número Lote: 21