Antiguidades, Artigos de Decoração, Livros e Colecionismo
Leilão: 1572 | Lotes: 39
Número Lote: 27
Dominó
madeira e materiais diversos, séc. XX, publicitário: Pinheiro Manso Créme, faltas e defeitos. Dim. - 15x7 cm
Leilão: 1572 | Lotes: 39
Número Lote: 27