Antiguidades, Artigos de Decoração, Livros e Colecionismo
Leilão: 1572 | Lotes: 39
Número Lote: 29
Par de bases
vidro, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 18 cm
Leilão: 1572 | Lotes: 39
Número Lote: 29