Pratas, casquinhas, joias e ourivesaria
Leilão: 4000 | Lotes: 82
Número Lote: 10
Placa de suspensão - Deus Abençoe o Nosso Lar
vidro pintado, moldura em prata de 833 milésimos, decoração estampada, costas em madeira, contraste do Porto (1938-1984). Sinais de uso. Dim.- 19 x 14 cm.