Antiguidades, Artigos de Decoração, Livros e Colecionismo
Leilão: 1574 | Lotes: 25
Número Lote: 18
Porta vela de Natal
porcelana, decoração policromada, séc. XX, marcado Villeroy&Bosch, sinais de uso. Dim. - cm
Leilão: 1574 | Lotes: 25
Número Lote: 18