Leilão: 1835 | Lotes: 25
Número Lote: 44
Medalhão e jarra com arranjos florais
materiais diversos, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 20 cm
Leilão: 1835 | Lotes: 25
Número Lote: 44