Leilão: 1720 | Lotes: 20
Número Lote: 29
Nossa Senhora e o menino
impressão sobre papel, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 13 x 20 cm
Leilão: 1720 | Lotes: 20
Número Lote: 29