LEILÃO FLASH ÀS 17H

Leilão: 8177 | Lotes: 50

Número Lote: 48

Retrato de Senhor - Gomes de Abreu

gravura sobre papel, séc. XIX, emoldurada, falta de uma aplicação em metal amarelo, pequenos defeitos. Dim. - 21 x 15 cm (mancha)