LEILÃO FLASH ÀS 17H
Leilão: 8177 | Lotes: 50
Número Lote: 48
Retrato de Senhor - Gomes de Abreu
gravura sobre papel, séc. XIX, emoldurada, falta de uma aplicação em metal amarelo, pequenos defeitos. Dim. - 21 x 15 cm (mancha)